Наталья Твердохлебова: Кадровая программа «СВОи Герои49» поможет сформировать команду управленцев для Колымы

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области продолжается набор участников в кадровую программу «СВОи Герои49». (https://geroi.49gov.ru/)

По словам члена Общественного совета региональной программы «СВОи Герои49», директора АНО «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» Натальи Твердохлебовой, цель этой программы — дать комплексные знания ребятам, желающих содействовать развитию региона и Родины.

«Эта программа важна в целом для Магаданской области. По итогам обучения должна быть сформирована целостная команда, которая сможет, работая в органах государственной власти, в органах муниципального самоуправления, в других организациях любой формы собственности, применить на практике знания, полученные в ходе обучения», — пояснила Наталья Твердохлебова.

В кадровой региональной программе «СВОи Герои49» могут участвовать как вернувшиеся с фронта, так и действующие бойцы из любого региона России: для этого нужно подать заявку онлайн, пройти тестирование и собеседование.

Условия участия:

гражданство РФ
отсутствие судимости
среднее профессиональное или высшее образование

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также