Магаданская спортсменка Анна Топузлиева победила на первенстве ДФО по классическому (безэкипировочному) троеборью

2024-09-25 06:00:07
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская спортсменка Анна Топузлиева победила на первенстве ДФО по классическому (безэкипировочному) троеборью, которое проходит сейчас в Чите. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Анна заняла 1 место в в/к до 63 кг и 2 место в абсолютном зачете среди всех девушек!

Её результаты: приседание 107,5 кг; жим 62,5 кг; становая тяга 107,5 кг. Сумма 275 кг.

Еще один наш спортсмен Данил Вдовичев не смог попасть на пьедестал, так как проиграл «бронзовому» призеру только по собственному весу, набрав с ним одинаковую сумму в троеборье - 442,5 кг.

Оба наших спортсмена тренируются в с/к «Викинг» у Мастера спорта России Бахтияра Абдумаликова.

Уже сегодня состоятся соревнования по классическому жиму штанги лежа.