Полицейские и общественники провели прием граждан в Магадане

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вчера в Магадане на участковом пункте полиции на проспекте Ленина, 28 состоялся прием граждан. С жителями встретились временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Магаданской области Денис Зотиков и член Общественного совета при УМВД Вадим Кузнецов, председатель региональной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел. На мероприятии также присутствовала участковый уполномоченный полиции Ольга Рогожина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

На встречу пришли граждане которые поделились своими проблемами, а кто-то обратился за юридической помощью. Ни одно обращение не осталось без внимания.

В ходе встречи полковник полиции и общественник также напомнили жителям областного центра о необходимости быть предельно внимательными и осторожными при общении по телефону с неизвестными и вручили памятки, в которых изложены основные правила противодействия кибермошенникам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также