В Магаданской области полицейскими установлена гражданка, которая повторно управляла автомобилем в состоянии опьянения

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 мая госавтоинспекторами Отделения МВД России по Хасынскому району у дома на улице Зеленой в п. Стекольный был остановлен автомобиль «Тойота Королла Филдер» под управлением ранее судимой 29-летней местной жительницы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Установлено, что гражданка находилась за рулем в нетрезвом виде, а также была лишена права управления транспортным средством за ранее совершенное аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до трех лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также