На Донбасс отправится новый гуманитарный конвой от Центра поддержки семей мобилизованных

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В составе груза – лекарства, а также медицинские приборы для военнослужащих

Это очередная партия помощи по линии Центра поддержки семей мобилизованных, действующего на площадке «Единой России». Груз передается адресно и необходим для военнослужащих, сообщила руководитель Центра, депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина.

«Мы развернули Центр поддержки семей мобилизованных два года назад. Помогаем не только семьям, но и нашим воинам- колымчанам, передавая на фронт технические средства, средства маскировки, медикаменты, экипировку для бойцов и многое другое. В составе нового гумконвоя мы отправили белье для солдат, фонарики, кружки, медицинские препараты, а также глюкометры. Последние наши бойцы попросили лично, потому что есть потребность в этом приборе. Мы стараемся работать адресно, чтобы все собранные вещи дошли именно до наших земляков», - отметила Ксения Суханкина.

Учитывая сложности северной логистики, с доставкой Центру помогают колымские волонтеры, которые принимают посылки в магаданской областной библиотеке им. А. С. Пушкина.

Напомним, с начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали почти 13 миллиардов рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также