В Магаданской области полицейские обеспечивают безопасность «Последних звонков»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники органов внутренних дел Магаданской области обеспечивают общественный порядок и безопасность проведения «Последних звонков». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

За каждым местом проведения торжественного мероприятия закреплены ответственные из числа полицейских. Кинологами ЦКС совместно с сотрудниками Росгвардии проводится предварительное обследование помещений. К местам организации также приближены наряды патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Магадану и экипажи региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники органов внутренних дел действуют совместно с руководством образовательных учреждений города и районов области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также