Представитель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области побывал в гостях у школьников эколого-биологического лицея

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представитель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области - настоятель прихода Казанской иконы Божьей матери посёлка Снежный иерей Василий Бызгаев побывал в гостях у школьников эколого-биологического лицея. Батюшка побеседовал с четвероклассниками в рамках проекта «Разговоры о важном».

Священнослужитель обсудил с мальчиками и девочками такие важные понятия как добро и зло, рассказал, чем с духовной точки зрения может быть опасно сквернословие, а также дал несколько советов о том, как вести себя в непростых ситуациях.

Учащиеся задавали много вопросов, приводили примеры из жизни и вместе с настоятелем вспоминали важные исторические события нашей страны, а также приводили примеры проявления патриотизма и преданности Родине.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также