Полицейские и общественники встретились с жителями Магадана

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане на участковом пункте полиции, расположенном на улице Коммуны, 17, состоялся приём граждан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

С жителями областного центра встретились заместитель начальника полиции (по оперативной работе) регионального УМВД Максим Хапёрский, член Общественного совета Вадим Кузнецов, председатель Совета Магаданской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел, а также участковые уполномоченные полиции Халиг Гусейнов и Виктор Макаров.

Общение с гражданами продолжалось в течение часа. Магаданцы обращались по вопросам деятельности органов внутренних дел, некоторые из них поделились своими проблемами, кто-то пришел за юридической консультацией. Ни один обратившийся не остался без внимания.

Полицейские напомнили жителям областного центра о необходимости быть предельно бдительными и осторожными при общении по телефону с неизвестными и вручили профилактические памятки, в которых изложены главные правила противодействия кибермошенникам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также