На детский новогодний утренник (6+) приглашают юных магаданцев и их родителей в ДК «Автотэк»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дом культуры Автотэк подготовил для маленьких магаданцев сказочно-красочное новогоднее представление «Под Новый год у Лукоморья» (6+). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Новогоднее представление станет интересным не только для детей, но и для взрослых. Современный сценарий и яркие костюмы персонажей не оставят никого равнодушными. Любимых зрителей ждут необычные сказочные приключения», - отмечают в Доме культуры.

В финале праздника Дед Мороз и его внучка Снегурочка пригласят всех собравшихся зажечь огни и сделать фотографии у новогодней ели. Радость, ожидание чуда, доброе волшебство, прекрасное настроение – целую палитру впечатлений подарит большим и маленьким друзьям новая зимняя сказка. Представления пройдут с 26 декабря по 6 января

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также