Минтранс Колымы проверил состояние отремонтированных в ноябре дорог

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По информации министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области, в ноябре осуществлены контрольные выезды на недавно отремонтированные участки дорог. Работы на них проводились в рамках исполнения национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Кроме сотрудников профильного министерства, в комиссию по оценке качества выполнения дорожных работ входят представители общественных организаций и муниципальных образований.

Представители комиссии проверили, насколько качественно был выполнен ремонт участков автомобильных дорог по улице Якутской между улицами Гагарина и проспектом Карла Маркса, а также улицы Берзина.

Кроме того, был осуществлен контроль за закрытием дорожных работ на участках автомобильных дорог «Солнечный – Ола», «Палатка – Кулу – Нексикан» и «Авенирыч – Сеймчан», а также на двух мостовых переходах.

По результатам контрольной проверки подрядчикам были вынесены некоторые замечания и установлены сроки для их исправления.

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» реализуется в России в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина. Паспорт проекта утвержден Советом при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также