Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Магадане пять человек эвакуировано во время пожара на улице Лукса

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 октября ночью в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме. О пожаре сообщил жилец дома, который увидел дым из окна квартиры расположенной на третьем этаже. К месту пожара выехали подразделения в количестве 27 человек и 7 единиц техники. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

По прибытии выяснилось, что горит комната в квартире на 3 этаже, хозяев дома не было. Из соседних квартир пожарными эвакуировано пять человек.

Через 7 минут открытое горение было ликвидировано полностью. В результате пожара комната повреждена по всей площади.

Дознаватели МЧС России совместно с экспертами испытательной пожарной лаборатории устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также