МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УМВД России по Магаданской области стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023», который в этом году посвящен 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции и будет отмечаться 17 ноября.

Отбор конкурсантов на втором этапе пройдет с 7 по 16 октября. Проголосовать за представителей Колымы можно будет на сайте УМВД России по Магаданской области. Здесь же вы сможете получить информацию о каждом из участников.

Напоминаем, что победителями первого этапа конкурса стали:

- Отдел МВД России по г. Магадану
старший лейтенант полиции Понкратов Владимир Игоревич;

- Отделение МВД России по Ольскому району
майор полиции Наапетов Сергей Гургенович;

- Отделение МВД России по Хасынскому району
старший лейтенант полиции Аръяхов Александр Александрович;

- Отделение МВД России по Тенькинскому району
капитан полиции Мурзаев Вадим Георгиевич;

- Отделение МВД России по Северо-Эвенскому району
капитан полиции Могутнов Семен Владимирович;

- Отделение МВД России по Среднеканскому району
капитан полиции Задин Вагиз Вазирович;

- Отделение МВД России по Омсукчанскому району
старший лейтенант полиции Штразгейм Александр Викторович;

- Отделение МВД России по Ягоднинскому району
капитан полиции Моргунов Алексей Николаевич.

Лучший участковый представит Магаданскую область в финальном этапе конкурса, который состоится в форме онлайн-голосования уже на федеральном уровне.

Награждение и вручение главного приза конкурса состоится в преддверии Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области