Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Колымчанин лишился около четырех тысяч рублей, пытаясь приобрести рюкзак

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану с заявлением по факту мошенничества обратился житель областного центра 1984 года рождения. Он рассказал полицейским, что 1 июня в сети Интернет обнаружил интересующее его объявление о продаже рюкзака.

Гражданин связался с «продавцом», обсудил условия покупки и согласившись, перечислил около четырех тысяч рублей на указанный ему номер банковской карты. После этого связь с «продавцом» прервалась, а товар колымчанин так и не получил.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Внимание! О случаях краж и мошенничеств можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру 102, а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области 8 (4132) 69-66-55.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также