Сотрудники следственного управления поздравили с Днем Победы подшефных из Дома Ветеранов Колымы

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области побывали в гостях у подшефных из Дома Ветеранов Колымы и поздравили их с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По доброй традиции следователи приехали поздравить пожилых колымчан вместе с ребятишками из детского дома «Надежда» и курсантами Магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг». Для ветеранов гости подготовили праздничный концерт, в программу которого вошли танцы, песни военных лет, стихи о подвиге советского народа в тяжелейшее военное время. Выступления ребят и следователей получились искренними, интересными и порой вызывали слезы радости у ветеранов.

После концерта гости поздравили подшефных с наступающим Днем Победы, пожелали здоровья и оптимизма, вручили изготовленные своими руками праздничные открытки и цветы. Завершилась встреча чаепитием с пирогами.

Прощаясь, ветераны поблагодарили гостей за оказанное внимание, выступления и подарки, а также передали будущему молодому поколению наказ чтить память предков, их победы на фронтах и в тылу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также