За езду на автомобиле без права управления магаданец заплатил крупный штраф

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчанин по решению суда заплатил 30 тыс. руб. за управление автотранспортом без наличия водительских прав. Исполнить решение суда должника побудил запрет на регистрационные действия в отношении двух его автомобилей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На исполнении в Магаданском городском отделении судебных приставов № 1 УФССП России по Магаданской области в отношении 30-летнего городского жителя находится исполнительное производство о взыскании административного штрафа, предусмотренного ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Будучи лишенным права управления транспортными средствами, мужчина был задержан сотрудниками ГИБДД за рулем автомобиля.
По решению суда правонарушителю назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. руб.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении 2 единиц автотранспорта должника, что побудило его оплатить крупный штраф.

Платежный документ об оплате задолженности магаданец предъявил судебному приставу-исполнителю, после чего все ранее вынесенные меры принудительного характера были отменены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также