«Разговоры о важном» прошли во всех классах МБОУ «СОШ п. Мяунджа». Тема разговоров «День космонавтики. Мы первые!»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Разговоры о важном» прошли во всех классах МБОУ «СОШ п. Мяунджа». Тема разговоров «День космонавтики. Мы первые!». В уроках приняли участие 128 человек.

Формы проведения уроков были разнообразные. Так в 1 классе ребята узнали имена космонавтов. Второклассники побывали на виртуальной экскурсии в музей космонавтики в рамках Всероссийского музейного урока «Первые в космосе». В третьем классе ребята не только узнали много интересного о космосе, но и изготовили модели планет Солнечной системы. Игру «Космическое поле чудес» провели для ребят 4-го класса.

Учащиеся 5 - 6 классов узнали об эволюции космоса и последних достижениях освоения космоса. Решили принять участие в конкурсах рисунков и поделок, объявленных РДДМ.

7 класс посмотрел презентацию «Мы первые!» и приняли участие в интерактивной викторине «Занимательный космос».

8-9 классы приняли участие в интеллектуальной игре «Космическая одиссея».

Ученики 10 – 11 классов провели интересную беседу с презентацией «Путь к звездам: как это начиналось»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также