Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Магаданской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Основной его целью является предупреждение совершения ранее судимыми лицами повторных преступлений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В рамках мероприятия полицейские совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции на территории Магаданской области посещают по месту жительства граждан, состоящих под административным надзором, формально подпадающих под него, лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы и условно-досрочно освобожденных от отбывания наказания.

В ходе визитов сотрудники полиции проводят с указанными категориями граждан индивидуальные профилактические беседы, напоминая об ответственности за неисполнение возложенных на них судом обязанностей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также