Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Судебные приставы Магаданской области проконсультируют граждан по вопросам, затрагивающим интересы детей

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 6 апреля 2023 года с 10-00 час. до 18-00 час. во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пройдет прием граждан по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Прием состоится в УФССП России по Магаданской области в г. Магадане по адресу: ул. Дзержинского, 1, в отдаленных округах — в зданиях структурных подразделений Управления.

Магаданцы также смогут обратиться с 10-00 до 18-00 час. к сотрудникам службы судебных приставов в региональном МФЦ по адресу: ул. Горького, 14, и с 14-30 до 18-00 час. в приемной Уполномоченного по правам ребенка в Магаданской области (телефон для предварительной записи 8(4132)697563).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также