Александра Кустова – победитель Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина

2022-10-07 12:00:06
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сочи стартовал летний Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин. На трамплинном комплексе «Русские горки» собрались спортсмены из 11 регионов нашей страны. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Магаданскую область представили три спортсменки. По сумме двух прыжков победу одержала Александра Кустова, Валерия Колясникова стала восьмой, а Елизавета Мохова показала 18 результат. Всего заявлено 26 спортсменок.

У мужчин лидером стал призёр Олимпийских игр 2022 года в смешанных командных соревнованиях Данил Садреев.

Соревнования продлятся до 10 октября на трамплинах К95, К125 в Красной поляне.