В Хасынском городском округе состоялась очередная отправка мобилизованных мужчин в войска России

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Хорошей службы и обязательного возвращения домой пожелала глава Хасынского городского округа Л. Р. Исмаилова, а также только уверенности и крепости духа пожелал и военком (Хасынского и Тенькинского округов) Е.П. Прасолов, а отец Роман
совершил молебен, окропил мобилизованных святой водой, подарил им нательные крестики и молитвенники.

Не осталась в стороне общественность Хасынского городского округа, а также Тенькинского, жители последнего также включились в общую акцию помощи «Подарки-в дорогу».

Директор ДК п. Палатка Л. М. Иванова (на базе этого учреждения находится все, что собирала общественность — от носков до лекарств) за счёт спонсорской помощи дополнила собранные комплекты для мобилизованных из двух округов и все также было под эмблемой «Своих не бросаем».

Е. П. Прасолов сказал, что вручит тенькинцам собранные пакеты от общественности на пункте сбора в Снежной Долине, куда те были направлены. А ребятам из Хасынского округа сразу всё было вручено перед отправкой в Палатке.
Им, помимо комплектов помощи от рядовых жителей, были вручены от муниципалитета сухпайки по линии ГО и ЧС и спальники от депутата Магаданской областной Думы А. А. Басанского.

Анжела Ударцева. Фото автора.
https://hasyn.ru/

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также