Магаданцы поддержали автопробегом мобилизованных земляков (Видео)

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Автолюбители колымской столицы организовали автопробег в честь присоединения к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также в знак поддержки мобилизованных земляков.

- Мы организовали автопробег в знак поддержки ребят, которые мобилизованы, а также в честь итогов референдума о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, - пояснила одна из организаторов пробега Ксения.

Больше двух десятков автомобилей под патриотическую музыку стартовали от Снегорки и проехали по основным улицам города. Флаги России и цветные шары, которые украшали капоты и крыши машин, жители города видели на улицах Транспортной, Полярной, на Марчеканском переулке, улицах Кольцевой, Гагарина Пролетарской, Дзержинского, на Колымском шоссе. Завершилась акция на площади Магаданской.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также