Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Магаданские пожарные стали лучшими во всероссийском чемпионате по боксу

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На базе Академии бокса Александра Лебзяка в г. Химки состоялись всероссийские соревнования по боксу «Кубок МЧС России, посвященный памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены ведомства со всех регионов страны. Более 60 участников в разных весовых категориях боролись за звание лучших. От Магаданской области участие в Кубке приняли три спортсмена.

В составе сборной Дальневосточного федерального округа команда Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Магаданской области заняла второе командное место.

Отличные результаты нашли спортсмены показали и в личном первенстве: Артём Мирзаев и Артём Зобов заняли первые места в своих весовых категориях, а Иван Терновецкий стал серебряным призером в весовой категории 71 кг.

По итогам состязаний лучшим боксером турнира признан Артём Мирзаев! Поздравляем чемпионов!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также