В Магаданской области полицейские установили местную жительницу, которая похитила у женщины золотой браслет

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что в квартире одного из домов по ул. Набережной реки Магаданки ранее судимая 23-летняя местная жительница тайно похитила у 30-летней гражданки золотой браслет.

Похищенное ювелирное изделие злоумышленница сдала в ломбард.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские Отделения МВД России по Ольскому району установили, что днём 10 июля 47-летняя местная жительница в ходе конфликта нанесла телесные повреждения 55-летнему мужчине. Здоровью потерпевшего причинен легкий вред.

Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Всего за 20 июля зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также