В аэропорту города Магадан проведен ветеринарный контроль крупной партии суточных цыплят.

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В аэропорту города Магадан (Сокол) инспекторами отдела по Магаданской области проведен ветеринарный контроль крупной партии суточных цыплят. 42 тысячи птенцов прибыли в Колымский край воздушным транспортом из города Новосибирска. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Молодняк птицы породы Декалб Уайт поступил в адрес ООО «Птицефабрика «Дукчинская» из ЗАО Птицефабрика «Ново-Барышевская» для последующего выращивания и продуктивного использования.

- В ходе ветеринарного контроля проведен клинический осмотр птицы, а также проведен анализ ветеринарных сопроводительных документов.

Цыплята клинически здоровы, без травм и повреждений и падежа не зафиксировано, - рассказал старший государственный инспектор Ирина Кривенко.

Производители из родительского стада, от которого получены цыплята, прошли диагностические исследования на грипп птиц и иммунизацию против болезни Марека и инфекционного бронхита кур.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также