Магаданка сбила пешехода. В результате дорожной аварии женщина-пешеход погибла на месте.

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 3 апреля в дежурную группу специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в районе дома 63 по улице Карла Маркса в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Прибывшими на место происшествия инспекторами дорожно-патрульной службы установлено, что в 04.00 часа 24-летняя женщина, управляя автомобилем Лексус NX 200, совершила наезд на пешехода 1981 года рождения, двигающегося по проезжей части. В результате дорожной аварии женщина-пешеход погибла на месте.

Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все
обстоятельства произошедшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также