В Магадане полицейскими окончено расследование уголовного дела об умышленном повреждении имущества

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Установлено, что 40-летний мужчина повредил иномарку «Тойота Рактис», принадлежащую 36-летней местной жительнице. Во дворе одного из домов по улице Приморской обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений нанес несколько ударов по бамперу и зеркалу автомобиля. Ущерб от повреждений составил 24 тысячи рублей.

Фигурант был задержан на месте преступления нарядом патрульно-постовой службы полиции. В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Максимальная санкция указанной статьи УК РФ – лишение свободы на срок до пяти лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также