На Колыме госавтоинспекторы в преддверии Международного женского дня проводят акцию «Цветы для автоледи»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники Отделения ГИБДД Отд МВД России по Хасынскому району при поддержке общественников провели традиционную акцию «Цветы для автоледи». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Госавтоинспекторы останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины, но вместо привычного требования предъявить документы – вручали тюльпаны.

Поздравляя автолюбительниц с наступающим праздником, полицейские напоминали о соблюдении Правил дорожного движения и безопасности за рулем.

Праздничный патруль заглянул в гости к ветеранам ОВД Татьяне Лаврентьевой и Наталье Африной, которые многие годы прослужили в органах внутренних дел Магаданской области.

Полицейские Хасынского городского округа поздравляют всех женщин с наступающим праздником! Желают весеннего настроения, благополучия и безопасных дорог!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также