Юные правозащитники Магаданской области поедут в ВДЦ «Орлёнок»

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Федеральная служба судебных приставов совместно с Всероссийским детским центром «Орлёнок» объявила конкурс на участие подростков в возрасте от 12 до 16 лет, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию, в шестой тематической смене «Юные правозащитники». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Для участия в конкурсе «Юный правозащитник» претендент должен подготовить и представить портфолио, в которое входят приоритетные достижения, обозначенные организатором, в области истории, обществознания и права на региональном и всероссийском уровнях за 2020-2022 г.г., а также выполненное конкурсное задание — эссе на одну из предложенных тем.

Приём конкурсных документов завершается 10 апреля 2022 года (включительно).

Победитель Конкурса получает бесплатную путёвку в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные правозащитники». Смена в детском лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенного в Туапсинском районе Краснодарского края, пройдет в период с 30 мая по 19 июня 2022 года.

Порядок участия и сроки проведения конкурса размещены на официальном сайте ФССП России в разделе «Всероссийские конкурсы и фестивали» (https://fssp.gov.ru/public_social_up/) и Всероссийского детского центра «Орлёнок» (https://center-orlyonok.ru/). Здесь же можно ознакомиться с требованиями к портфолио, конкурсному заданию и темами эссе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также