В Магадане и городских округах области будет проводиться плановая комплексная техническая проверка систем оповещения

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пожарно-спасательный центр Магаданской области информирует жителей города Магадана и городских округов области:

02 марта 2022 года в период с 10.00 до 12.00 часов в г. Магадане и городских округах области будет проводиться плановая комплексная техническая проверка систем оповещения с практическим включением электросирен и уличных громкоговорителей, а также информирование населения по сетям радио и телевизионного вещания.

В ходе проведения проверки убедительно просим жителей города и области не поддаваться панике и информировать окружающих о проводимых мероприятиях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также