Спасатели Магадана организовали поиски рыбаков, заблудившихся вечером в бухте Нагаева

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вечером 23 февраля в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что двое рыбаков заблудились на льду в бухте Нагаева и не могут самостоятельно выйти на берег. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Магаданской области выдвинулись к предполагаемому месту нахождения рыбаков, обнаружили мужчин и проводили их к берегу. Медицинская помощь им не потребовалась.

Напоминаем, что выход на лед, особенно в темное время суток и при плохой видимости, небезопасен, можно заблудиться, получить переохлаждение или провалиться под лед. Берегите себя, всегда сообщайте о своем местонахождении родственникам. В случае происшествий звоните по телефонам 101 или 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также