Магаданская область готова оказать любую необходимую поддержку беженцам с Донбасса

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская область готова оказать любую необходимую поддержку беженцам с Донбасса. Об этом сообщил губернатор Магаданской области Сергей Носов в соцсетях.
Ситуация на границах ДНР и ЛНР не становится спокойнее. Ежедневно мирные жители подвергаются обстрелам, страдают дома, объекты инфраструктуры и коммунального снабжения. События накаляют до предела диверсионные группы.???
???
Тяжелее всего приходится женщинам, детям и старикам. Помощь беженцам сегодня оказывает Россия. 30 регионов вместе с МЧС и волонтерами принимают и размещают жителей Донбасса у себя. ???
???
Магаданская область готова оказать любую необходимую поддержку. Это наш долг — помочь ни в чём не повинным людям, подвергающимся нападению со стороны последователей Бандеры и Шухевича???

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также