В честь 80-летия Алсиба в России выпустили открытку

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О тираже сообщили на сайте Русского географического общества. Карточка вошла в новую серию почтовой продукции,которую посвятили географической тематике, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Она уже вышла в продажу. Особенный интерес к ней, возможно, проявят коллекционеры. Издало открытки акционерное общество «Марка». Одна из юбилейных карточек посвящена 80-летию Алсиба — воздушной трассе, по которой в годы Великой Отечественной войны перегоняли самолеты из Америки в Советский союз. Также в юбилейном тираже выпустили открытку, посвященную русскому ботанику и популяризатору науки Ивану Бородину. Вместе с ними в продаже появился и почтовый конверт к 225-летию со дня рождения одного из учредителей Императорского Русского географического общества — адмирала Фердинанда Врангеля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также