На территории Северного Артека в Магадане построят центр для одаренных детей

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории загородного оздоровительного лагеря «Северный Артек» в Магадане построят образовательный центр для одаренных детей и молодёжи на 200 мест, сообщает RosTender.info.

Этот центр предназначен для выявления, поддержки и развития талантов одаренных детей. В учебном здании предусмотрены учебные кабинеты, коворкинг на 30 мест, помещения для игр в шахматы, шашки и настольные игры, художественная мастерская. Все учебные классы рассчитаны не менее чем на 30 занимающихся. В кампусе для проживания занимающихся и сопровождающих проектом предусмотрены спальные комнаты, объединенные в секции, медицинский пункт и рекреационные зоны.

«Магаданская образовательная концессия – 2» проводит конкурс на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию здания. Заявки на участие принимают до 2 февраля. С подрядной организацией заключат контракт на 1,3 млрд рублей.

Источник: https://rostender.info/news/2022011805

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также