Мобильные бригады областной больницы в январе 2022 года дважды посетят районы области

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В первом месяце 2022 года специалисты Магаданской областной больницы в составе мобильных групп посетят два района Колымы. На 13.01 запланирован выезд в п. Омсукчан. Начало осмотров жителей Синегорья, Оротукана и Дебина запланировано на 26.01., сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Как и ранее, в состав групп, помимо основных специалистов, дополнительно будут включаться и «узкие». Необходимость в них определяется заранее в ходе предварительного общения с принимающей стороной.

Напомним, начиная с 2022 года, общее количество визитов выездных бригад в колымские поселки по сравнению с предыдущими периодами будет увеличено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также