В магаданских салонах Tele2 приобретали страховые полисы в 3,5 раза чаще

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал какие дополнительные сервисы были востребованы у посетителей фирменных салонов в 2021 году. Колымчане стали чаще приобретать гаджеты в рассрочку и оформлять страховые полисы.
В фирменных салонах связи Tele2 клиенты могут воспользоваться целым рядом полезных услуг, среди которых страхование, банковские продукты, подключение услуг домашнего интернета и телевидения от «Ростелекома», подписки на программные обеспечения и развлекательные сервисы.

Цифровая трансформация поведения абонентов способствовала росту продаж смартфонов, в том числе за счет услуги кредитования. В 1,5 раза больше чем в прошлом году, колымчане приобретали оборудование системы «Умный дом» и подписки на онлайн-кинотеатр Wink. Но наибольший интерес посетители торговых точек проявили к услугам страхования. По сравнению с прошлым годом страховые полисы стали приобретать в 3,5 раза чаще.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«В наших салонах связи посетители могут не только приобрести смартфон или подключиться к сети Tele2, но и воспользоваться целым рядом дополнительных услуг. Мы учитываем интересы наших клиентов и расширяем не только ассортимент смартфонов, «умных» вещей, но и реализуем интересные партнерские проекты. К примеру, сейчас доступно специальное предложение на образовательный сервис «Ростелеком. Лицей». При оформлении подписки на девять месяцев вы получите годовой абонемент».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также