До 25 июля продлен прием заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжается прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ, организатором которой является платформа DOBRO.RU. Премия направлена на достижение национальных целей развития страны до 2030 года. Для победителей предусмотрены гранты до 2,5 млн рублей, призы от партнеров и награды в сфере благотворительности.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте премия.мывместе.рф до 25 июля. Регистрация доступна для россиян в возрасте от 14 лет и представителей организаций. Стать участниками премии могут не только волонтеры и некоммерческие организации, но и представители бизнеса, медиа и международного сообщества. Для каждой категории открыт специальный трек. Основных направления премии 4.

Победители получат гранты на реализацию проектов, возможность участвовать в образовательных программах, продвинуть свои инициативы. Награждение победителей пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 3–5 декабря 2021 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также