Магаданец Тимур Чернышов стал серебряным призером первенства Европы по борьбе

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юный спортсмен, наш земляк Тимур Чернышов стал серебряным призером первенства Европы по спортивной борьбе. Соревнования проходили в болгарском городе Самоков. Эту награду он взял в завершающий день первенства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Соревнования проходили с 14 по 20 июня. В них приняли участие борцы из России, Франции, Армении, Польши, Украины, Армении, Венгрии, Болгарии и пр. Всего россиянам удалось завоевать 22 медали.

Тимур Чернышов боролся в весовой категории до 92 кг. В настоящее время молодой человек учится и проживает в Санкт-Петербурге. Спортивный путь начал в Магадане. До 15 лет тренировался в Спортивной школе №1 под руководством Руслана Свеколкина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также