В Магаданской области оперативники установили местонахождение 10 человек, объявленных в розыск

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 9 по 15 апреля оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлены 10 человек, объявленных в розыск.

Среди них – обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, а также без вести пропавшие граждане, из которых двое – несовершеннолетние.

Так, в результате розыскных мероприятий установлены: мужчина 1974 г.р., разыскиваемый за совершение преступлений, предусмотренных ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), 158 УК РФ (кража), 161 УК РФ (грабеж), гражданка 1998 г.р., обвиняемая в совершении кражи (ст. 158 УК РФ).

Полицейские напоминают, что заявление о без вести пропавшем гражданине органами внутренних дел принимается незамедлительно, независимо от того, сколько времени прошло с момента утраты с ним связи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также