В Магаданскую область приедут одни из лучших медиков, которые будут проводить наших сотрудников и вести приём колымчан

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом сообщил губернатор Магаданской области Сергей Носов.

"Подписали соглашение с медицинским университетом имени И.М. Сеченова Минздрава РФ. Сотрудничество позволит решить вопросы дефицита квалифицированных медицинских кадров и узких специалистов в больницах и поликлиниках Магаданской области.

Главные врачи, врачи, средний медицинский персонал смогут пройти дополнительную подготовку и переподготовку в нужной специализации.

В Магаданскую область приедут одни из лучших медиков, которые на месте будут проводить обучение наших сотрудников и вести приём колымчан.

Важно, что мы договорились о подготовке старшеклассников. Все, кто захочет связать судьбу с медициной, получат возможность при поддержке Правительства Магаданской области поступить в лучший медицинский вуз с последующим трудоустройством в нашем регионе."

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также