Хотите научиться танцевать? Тогда вам к нам. Студия спортивного бального танца «Танцграция» распахивает свои двери для всех желающих.

Начало: 12.10.2020
Заканчивается: 31.12.2020

Мечтаете, чтобы Вас знали во всем мире? Добро пожаловать в Центр культуры. Именно здесь вас научат танцевать европейские и латиноамериканские танцы, а также знаменитую Salsa.Приступить к занятиям можно, если вам уже исполнилось 4, а больше возрастных ограничений нет.

В Магадане первая студия спортивного бального танца «Танцграция» была организована Олегом Землянко в 1986 году. Почти 35 лет творческая династия собственным примером доказывает, что танцы- это целая жизнь. Лариса Землянко много лет танцевала в паре с неизменным партнером и мужем Олегом. Старший сын - Андрей живёт и работает в США, преподает бальные танцы в Нью-Йорке и Атланте. Младший сын Роман - балетмейстер «Танцграции».

Сегодня Олег Степанович Заслуженный работник культуры России активно обучает юных танцоров вместе с продолжателем дела отца Романом Землянко. Вместе они объединяют всех любителей спортивного бального танца, открывая перед ними мир красоты и изящества.

За годы работы студии в ней было подготовлено немало замечательных и талантливых танцоров. Выпускники студии продолжают творческую карьеру в городах России и за её пределами: в Санкт-Петербурге, Германии, Канаде, США, Великобритании.

По интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8-924-690-51-23

Другие мероприятия