В правительстве Подмосковья открыт прием документов на осеннюю программу стажировки

Поделиться:

РИАМО - 3 июн. Программа «Стажировка в органах государственной власти Московской области» для студентов вузов РФ проводится с 2018 года. Сейчас ведется прием заявок на 15 поток стажировки, которая пройдет с 3 октября по 23 декабря 2022 года, сообщает администрация губернатора Подмосковья. 

Продолжительность стажировки – 3 месяца. Ее организатор – администрация губернатора Московской области. Стажировка проводится для совершенствования кадрового потенциала государственной гражданской службы Московской области посредством привлечения студентов и начинающих специалистов, которые являлись бы приоритетными кандидатами на стартовые должности в органах государственной власти региона. 

Популярность данного направления растет с каждым потоком стажеров. За 5 лет (2018-2022 гг.) на участие в программе уже подано свыше 1,7 тыс. заявок, 269 студентов отобраны в результате конкурсных испытаний и успешно прошли стажировку, из них 62 человека трудоустроены в госорганы Подмосковья.

Более подробная информация и электронный прием документов – на карьерном портале правительства Московской области.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также