Подмосковные проекты по импортозамещению передали центру содействия строительству

Поделиться:

РИАМО - 23 мая. Центр содействия строительству правительства Подмосковья будет сопровождать проекты по импортозамещению. Сейчас в сопровождении 117 проектов, сообщила зампред правительства региона – министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

«Мы каждый этот проект передали сейчас в наш центр содействия строительству. Разложили все проекты, у нас 56 проектов – там, где будет требоваться новая стройка, и соответственно коллеги будут их сопровождать. И 61 проект – это где модернизация, где не будет строительства», - рассказала Зиновьева в ходе совещания губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Реализация 117 проектов по импортозамещению позволит обеспечить региона более чем 12 тыс. рабочих мест.

Для проектов по импортозамещению предусмотрены различные меры поддержки: аренда земли за 1 рубль, льготный займ, льготный кредит для системообразующих предприятий и другие.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также