В Подмосковье во время празднования выпускных ограничат продажу алкоголя

Поделиться:

РИАМО - 19 мая. МВД направило в адрес глав городских округов Московской области рекомендательные письма с предложениями о запрете продажи алкоголя в магазинах в период празднования выпускных, сообщила на пресс-конференции в РИАМО начальник 2-го отдела УУПиПДН ГУ МВД России по Московской области, подполковник полиции Наталья Клеева.

«По опыту, администрация муниципалитетов направляет предостережения в магазины, которые находятся недалеко от образовательных учреждений. Соответственно, администрация магазинов вывешивает объявления, что в связи с проведением мероприятий продажа алкогольной продукции не осуществляется», – сказала Клеева.

Она отметила, что такие предписания администрации областных магазинов всегда выполняют.

Также Клеева напомнила, что в рамках охраны общественного порядка сотрудники полиции осуществляют проверку торговых учреждений на факт продажи алкоголя несовершеннолетним.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также