До +14 градусов ожидается в Люберцах в среду

Поделиться:

РИАМО - 18 мая. В Люберцах в среду ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков, максимальная температура воздуха днем составит до плюс 14 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

В течение дня регион будет находиться на восточной периферии антициклона. Метеорологические параметры будут колебаться в пределах климатической нормы.

Температура воздуха в столице прогнозируется в пределах от плюс 12 градусов до плюс 14 градусов. В области столбики термометров покажут от плюс 9 градусов до плюс 14 градусов.

Ветер в Московском регионе будет северо-западного направления от 5 до 10 м/с, местами с порывами от 12 до 14 м/с. Относительная влажность воздуха составит около 50 процентов. 

Для большинства метеочувствительных людей такие погодные условия индифферентны.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также