150 ж/д переездов отремонтируют в Подмосковье в этом году

Поделиться:

РИАМО - 16 мая. В Московской области в 2022 году отремонтируют 150 железнодорожных переездов, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«Впервые мы совместили планы ремонта железнодорожных переездов с РЖД. С начала года у нас поступило 424 жалобы, поэтому мы скорректировали сроки ремонта железнодорожных переездов, получили планы и на сегодняшний день мы видим, что в план работы РЖД уже включено 150 железнодорожных переездов», - сказал Гержик на оперативном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Он добавил, что 150 ж/д переездов – это 40% переездов на территории Московской области. 

Также в текущем году в регионе планируют отремонтировать 1259 дорог. Их общая протяженность составляет 1,5 тыс. км. Работы планируют завершить к началу октября.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также