22 многоквартирных дома отремонтировали в Люберцах с начала года

Поделиться:

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 11 мая. С начала текущего года в городском округе Люберцы капитально отремонтировали 22 многоквартирных дома, сообщил в среду на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

Он уточнил, что проводятся такие работы, как ремонт фасадов, балконов, отмостки и кровель, замена внутридомовых инженерных систем, сюда же входит категория замены лифтового оборудования.

«Всего в 2022 году будет отремонтировано 135 многоквартирных домов. На данный момент уже выполнен ремонт в 22, в работе находятся 40 многоквартирных домов», – сказал Караваев.

Он добавил, что с начала года в жилых домах заменили 5 лифтов, в работе находятся 3 лифта. Всего планируют заменить 37 лифтов в 12 МКД.

Также с начала 2022 года отремонтировали 85 подъездов. В работе находятся 24 подъезда. Всего планируют обновить 146 подъездов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО – https://t.me/riamo_ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также