17 детей выпали из окон в Подмосковье с начала года

Поделиться:

РИАМО - 4 мая. С начала текущего года на территории Подмосковья выпали из около 17 детей, трое из которых погибли, сообщила Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Она также напомнила, что в прошлом году в области из окон выпало 109 детей, 14 погибли. Она призвала родителей быть особенно осторожными.

«Я прошу всех быть осторожными! Если в вашем доме есть ребенок, не оставляйте окна и балконные двери открытыми. Используйте только режим проветривания! Установите специальные запоры для окон!» - написала Мишонова в своем Telegram-канале.

Также она обратила внимание на то, что установленная москитная сетка не спасет ребенка от выпадения.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также