Председатель Мособлдумы отметил вклад трудовых династий в развитие Подмосковья

Поделиться:

РИАМО - 1 мая. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда, а также отметил вклад трудовых династий в развитие Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального парламента.

«Уважаемые жители Московской области! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот весенний всенародно любимый праздник создает особое настроение. Он стал настоящим символом объединения людей в созидательной деятельности», - сказал Брынцалов.

Он уточнил, что на Первомай отдается дань уважения тем, кто самоотверженным трудом, талантом и профессиональным мастерством прославил Московскую область, сделал регион сильнее, краше и уютнее.

«Наша область по праву гордится славными трудовыми династиями, специалистами высочайшего класса в самых разных сферах. Их вклад в развитие региона трудно переоценить. Все они – и ветераны, и молодое поколение - повсеместно пользуются заслуженным уважением и почетом», - добавил спикер Мособлдумы.

Он пожелал жителям Подмосковья крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, благополучия, а также новых достижений.

1 мая в мире отмечается Праздник Весны и Труда. Он долгое время носил революционный характер, но постепенно в некоторых странах взамен демонстраций под знаменами профсоюзов стали проводить народные гуляния и мирные шествия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также