301 новый случай коронавируса выявили за сутки в Подмосковье

Поделиться:

РИАМО - 30 апр. В Московской области за минувшие сутки выявили 301 новый случай коронавируса, за все время пандемии в регионе зафиксировали 970 355 случаев инфицирования, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

В больницы Подмосковья за прошедшие 24 часа были доставлены 92 пациента с коронавирусной инфекцией. Это на 25% меньше, чем днем ранее (123).

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Московской области стабилизировалась, однако по-прежнему важно привиться от инфекции. Сделать это можно бесплатно в медучреждениях региона и в выездных пунктах вакцинации в общественных местах.

По состоянию на 29 апреля, в Подмосковье 5 205 548 жителей полностью привились от Covid-19. Гражданам напоминают, что также важно вовремя пройти ревакцинацию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также