Двойняшки из Донбасса встретились в Подмосковье после 2‑летней разлуки

Поделиться:

РИАМО - 23 апр. Двойняшки Стас и Даша из ЛДНР встретились в субботу в подмосковной Апрелевке после двухлетней разлуки, сообщила временный опекун детей Галина из Домодедова.

В Московскую область приехали 27 детей-сирот, из них 20 прибыли в субботу в Апрелевку. Их встретил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Ребят устроили во временные приемные семьи.

Галина уточнила, что их семья одной из первых отправила анкету, видеоролик для того, чтобы взять детей из Донбасса под опеку.

«Не спали 3 дня, готовили комнаты, переживали. У нас уникальная ситуация, потому что девочки, которых мы встречали вчера, они были уже наши родные сразу же», - сказала женщина.

По ее словам, две девочки на территории Украины также были разделены между собой.

«А братика не видели 2 года. Двойняшки - Стас и Даша. И последние сутки, когда мы встречали Стаса, Даша настолько готовилась, что говорила «Я когда увижу, обниму и больше отпускать никогда не буду». И вот сегодня мы со слезами, с эмоциями», - добавила Галина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также